Информация касающаяся закрытия групп на карантин ( в связи с порогом заболеваемости

Постановление Главного государственного санитарного врача по Архангельсой области  /file.php/id/f5688-file-original.pdf

ст.11 Федерального закона от 30.03.1999 г № 52-ФЗ " О санитарно- эпидемиологическом благополучии" /file.php/id/f5687-file-original.doc

Семь простых правил

для заботливых родителей:

·        Соблюдайте  режим дня своего ребёнка.

• Приводите ребёнка в детский сад в опрятном виде, чистой одежде и удобной обуви. Приобретите для занятий физической культурой спортивную форму. Обеспечьте ребёнка  комплектом сменного белья, расчёской, носовым платком, запасной одеждой для прогулки ребёнка.
  • Вносите плату за содержание ребёнка до 15 числа текущего месяца в бухгалтерию школы №18.
  • Лично передавайте и забирайте ребёнка из детского сада, не передоверяя его лицам, не достигшим 18-летнего возраста, лицам в нетрезвом состоянии.
  • Информируйте воспитателя группы о причине отсутствия ребёнка (болезнь,  отпуск и прочие причины). Не приводите ребёнка в детский сад с признаками простудных и инфекционных заболеваний для предотвращения их распространения среди других воспитанников.
  • Своевременно оформляйте заявление  на сохранение места за ребёнком в детском саду на период отпуска или по другим причинам отсутствия ребенка.
  • Будьте активными, инициативными, внимательными.