Уважаемые родители!

Для получения информации по льготному питанию обучающихся 1-4 классов и прохода ребенка в школу предлагаем использовать бесплатное мобильное приложение «ИС Школа». Скачать его можно на телефон через Google Play Маркет (Google Play Store).
Для активации приложения логином служит телефон родителя (через +7 без пробелов). Пароль для входа всем родителям может выдать классный руководитель или администраторы системы (необходимо написать в личное сообщение в группу «Школьная карта Архангельск» https://vk.com/gim23429022 с указанием ФИО ребенка, школы и класса, а также ФИО родителя и его номера телефона) или оставить заявку на нашу горячую линию 8 800 7777 852.
При возникновении вопросов необходимо обращаться к разработчику ООО «Инновационный сервис» по номеру телефона +7 (962) 663-17-72 или по адресу электронной почты info@arhangelskid.ru.

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ?

МЫ ПОМОЖЕМ ИСПРАВИТЬ

revizorro.onf.ru

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников/обучающихся!

Приглашаем Вас пройти обучение по программе "Основы здорового питания"

В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, родительского контроля.

Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатся выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, смогут рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день.

Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование. По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающий успешность обучения.

Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания» (далее – ПС). ПС размещено на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора – niig.su (баннер – Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» или по ссылке: https://edu.demography.site). В данном разделе, и непосредственно в ПС, размещены справочные материалы и инструкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения.

Для доступа к обучающим материалам пользователям необходимо заполнить короткую регистрационную форму, после чего будет сформирован личный кабинет.

Уважаемые родители! После прохождения курса обучения до 2 ноября 2023 года, просим сообщить Вашим классным руководителям/ воспитателям о завершении Вами программы. https://www.niig.su/