Уважаемые родители (законные представители) и посетители!

Информируем вас о том, что в целях обеспечения безопасности обучающихся, работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов с 7 декабря 2020 года в школе устанавливаются пропускной и внутриобъектовый режимы

Обращаем ваше внимание, что для обеспечения пропускного режима пропуск посетителей осуществляется только через центральный вход в здание при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Пропуск родителей (законных представителей) для разрешения личных вопросов осуществляется в рабочие дни с 8:30 часов до 16:00 часов (по предварительной договоренности).

Проход родителей (законных представителей) к администрации школы возможен по предварительной договоренности с самой администрацией. Дежурные сотрудники вахты и (или) дежурные администраторы о времени прихода родителя (законного представителя) должны быть проинформированы заранее. Незапланированный проход допустим только с разрешения ответственного за пропускной режим или директора школы и осуществляется после уроков, а в экстренных случаях – до уроков и во время перемен.

Родители (законные представители), пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их в здании школы в фойе у вахты.

Въезд (выезд) автотранспортных средств, в том числе автобусов, осуществляющих перевозку обучающихся, на территорию школы осуществляется строго по приказу директора школы и (или) при наличии пропуска на транспортное средство.