Внимание

Памятки на случай обучения с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Для учащихся:

Ежедневно принимайте участие в дистанционных уроках в соответствии с расписанием.

Своевременно выполняйте домашние задания в форме и в сроки, указанные учителем.

При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет выполняйте задания, полученные от учителя или классного руководителя. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.

Для родителей:

Обеспечьте ребёнка тетрадью, учебниками и письменными принадлежностями в соответствии с расписанием.

Контролируйте и обеспечивайте (при необходимости) выполнение ребёнком заданий, ежедневно размещаемых в электронном дневнике.

При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет ежедневно взаимодействуйте с классным руководителем для получения заданий для своего ребенка. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.

Уважаемые родители! Выражаем вам огромную благодарность за взаимопонимание!

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к классным руководителям, школьному администратору “Дневник.ру” Мигуновой Анастасии Петровне или на эл.почту shkola_xoz@mail.ru